AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Модернизация ПО форума и дневников

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 18
Репутация: 650
616 592
0 65
 
10.01.2009 16:17 #1
Проведена плановая модернизация программного обеспечения Форума и Дневников (блогов). Изменения коснулись:
  1. Социальных групп (обратите внимание, появилась новая кнопка в меню "Сообщество")
  2. Системы личных сообщений
  3. Управление пличным рофилем
  4. Введение дневника. Теперь Вы можете самостоятельно менять его стиль, см. например http://www.rlocman.ru/forum/blog.php?u=1
  5. Изображения в альбомах. Напомним, что вы можете иметь свои собственные альбомы (и не один) с картинками.
  6. Стала удобнее навигация при просмотре блока миниатюр в большом масштабе.
  7. Профиль пользователя
  8. Другие изменения.
Отметим также, что разделы Дневники и Социальные группы пока не пользуются популярностью на нашем форуме. Но разработчики с каждым релизом продолжают наращивать возможности этих блоков. Будем надеется, что этот факт и продолжающееся увеличение активных пользователей нашего форума позволят эффективно воспользоваться и этими новшествами.

В скором времени также будут внесены обещанные изменения в организационной структуре форума, просим всех заинтересованных лиц по этому пункту высказаться в теме.
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Banned
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 488
Репутация: 21
41 28
25 2
 
20.08.2018 07:50 #2
Вчера целый день ... наверное в честь Спаса ... не было доступа к форуму ... писано - обновление ПО ...

Можно поинтересоваться ... чего коснулись данные модернизации ?
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 18
Репутация: 650
616 592
0 65
 
20.08.2018 20:04 #3
1. Переезд на новый сервер
2. Перекодировка данных (не такая уж простая штука, как может показаться. На большом сервере без танцев с бубном - не обойтись, поэтому переезд был тяжелейшим).

Внешне - это никак не должно сказаться, если есть изменения (в частности, крикозяблики), то это недочеты (они устраняются до сих пор в ручном режиме, работы еще много).
Последний раз редактировалось Admin; 20.08.2018 в 23:00.
Оценка
6-осевой инерциальный измерительный блок QMI8658A от QST объединяет в себе 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и встроенный температурный датчик. Среди его ключевых особенностей – гибкие режимы энергосбережения, поддержка аппаратного сопроцессора для анализа движения, функции самотестирования и калибровки, а также возможность точной компенсации температурных погрешностей. QMI8658A подходит для применений, в которых требуется отслеживание движения. За счет схожести параметров является хорошей альтернативой продукции европейских брендов.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх