AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Bootloader AN1310, в Proteus PIC18 C18 вешается

Новичок
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
28.02.2018 11:15 #1
Подскажите где копать.
Скачал загрузчик от микрочипа AN1310. В скачанном есть прога для компа и исходники для bootloader для PIC18 ( C18 ) с примерами апликейшенов совместимых для для загрузки в PIC через bootloader.

Соорудил простейшую отладку на Proteus. На компе запустил скачанный Serial Bootloder 1.05r от микрочипа.
На компе Serial Bootloder стартует и коннектится с боотлоадером в PIC. Читает память и все прочее. Только пишет что законнектился c PIC18F6722, хотя все готовые исходники сделаны для PIC18F8722.
При попытке загрузить в PIC готовое решение-пример (перемапленное для загрузки через booloader) все вешается и Serial Bootloader на компе теряет связь с PICOM.
Исходники компиляю через MPLAB IDE 8.92 ( C18 ). Все компилится без проблем.

Буду рад любой помощи.

p.s. есть еще непонятки с прогой на компе - описание самомго PIC-чипа. Требует файл *.pic. Такого файла нигде не нашел. Я ему подсовываю device.inc из исходников Bootloader. Может в этом проблема?

Может быть Proteus не позволяет делать запись в память программ из программного кода?
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх