AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Подписка на тему в форуме

Новичок
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 4
0 0
 
16.10.2018 14:21 #1
Добрый день. Искал но не не нашел ответ как подписаться на тему форума, хотя на новости сайта подписка приходит на почту. Подскажите пожалуйста, как осуществить сие действие. Спасибо.
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 68
0 2
 
16.10.2018 22:47 #2
Здравствуйте.
Выбираете , выше вашего первого сообщения

Опции темы - подписаться на эту тему

На вашу почту будут приходить уведомления при обновлении темы
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 4
0 0
 
18.10.2018 11:49 #3
Спасибо, понял.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх