Поставки продукции Nuvoton по официальным каналам

Продам корпуса от телекоммуникационного оборудования

Новичок
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
04.01.2020 19:01 #1
Продам корпуса телекоммуникационного оборудования отлично подходят для сборки всевозможного оборудования, усилителей и т. д. Ценник такой, на фото где установлены стопкой - снизу вверх самый большой -2000р, на нем установлен без дверок - 1000р(в наличие 2шт) , , далее 1шт - 750р(вообще новый нигде не стоял),далее 2 шт по 500р и далее 3шт по 300р. Фото в облаке https://cloud.mail.ru/public/dPC1/5MVZGvjgq. Отправка ТК Энергия, Желдорэкспедиция. Почта РФ возможно, но не все. Другие ТК по договоренности. Отплата карта СБ РФ или ВТБ.

Также Изучу спрос на картонные коробочки, лежат без дела, подойдут для хранения, переноски или отправки все возможных запчастей, чтобы они не пострадали внути каждой паралоновые вставки на крышке и на дне коробки. ФОто коробок и размеры из в облаке - https://cloud.mail.ru/public/2SLc/4UzpJM8EV Отправка почтой РФ или ТК Энергия, Желдорэкспедиция(увы другого в моем городе нет) Отплата карта СБ РФ или ВТБ.
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх