AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Quectel – новый поставщик антенн для интернета вещей

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
17.07.2021 00:22 #1
Ведущий мировой поставщик модулей интернета вещей Quectel Wireless Solutions представил новую линейку антенн для устройств интернета вещей.

Quectel предлагает более 250 вариантов антенн как для встроенных, так и для внешних применений всех типов устройств IoT. Производитель также предлагает услуги по интеграции антенн внутри разрабатываемых устройств.

На склад Компэл поступили первые образцы внешних и встраиваемых антенн производства Quectel для сотовой связи и навигации.

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
17.07.2021 14:58 #2
Приглашаем на вебинар "Как сделать эффективную антенну. Решения Quectel" (29.07.2021)

Приглашаем принять 29/07/2021 участие в вебинаре, посвященном проектированию и интеграции встроенных и внешних антенн Quectel. Антенна важная часть любого беспроводного решения, т.к. функционал нового устройства ничего не значит, при плохом качестве связи. Исправить же спроектированную антенну можно только путем дорогостоящего редизайна.
На вебинаре вы познакомитесь с продуктовой линейкой и способами решения проблем проектирования, а также вам будет продемонстрирована работа антенн. Вебинар будет интересен как инженерам, так и руководителям отделов разработки, отвечающим за себестоимость и потребительские свойства будущего изделия.

Программа
• Почему Quectel добавил антенны в свое портфолио
• Выбор типа антенны: какие параметры важны
• Ключевые проблемы, влияющие на эффективность работы антенны
• Требования к сертификации ОТА
• Практическое измерение параметров антенн

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Ответ
Метки
iot, quectel, антенны, компэл
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх