Клеммники KEEN SIDE

обновления Bios программатором

Новичок
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
30.03.2006 13:00 #1
Предлагаю Willem PRO2 (ZIF) (USB), самый новий универсаьний программатор(в упаковке, + дата кабель,
кабель питание от USB, диск з софтом). Программирует более чем 400 видов микросхем.Используется для
•в сервисах радио, телевидения и бытовой и офисной техники.
•в компьютерных сервисах для обновления BIOS,
•при ремонте главных плат (поврежденных при неуспешном обновлении BIOS), а также в других ситуациях, где требуется установка памяти или микропроцессора.
Характеристики можете посмотреть на сайте http://programators.com.ua/
Цена программатора 86$.
tel: 80673990191
mail: nau_vityok@ukr.net
Оценка
Для устройств, работающих от автономного источника питания и требующих длительного функционирования без замены батареи, особенно важно использование компонентов с минимальным энергопотреблением. В ассортименте КОМПЭЛ представлен малопотребляющий семисегментный LCD-дисплей L-KLS9-TN-3714-80-6P от компании KLS – рекомендованная замена TIC33. Устройство потребляет всего 25 мкА, оснащено встроенным драйвером и поддерживает последовательный интерфейс. Благодаря технологии COG дисплей компактен (37,8 x 14,8 мм), а статический режим обеспечивает отличную читаемость. Идеален для счётчиков воды и газа, а также других автономных измерительных приборов.
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.03.2010 16:17 #2

Программатор

Добрый день.
Хочу купить программатор Willem,хочу использовать его для перепрошивки bios на метеринках,возможно ли по почте пересылка и оплата?Также хочу узнать по подробнее о его возможностях.
Нужны ещё какието переходники к нему под различные bios,и как конкретно он подключается,заранее спасибо
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, узнать наличие, цену, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх