Shenler: реле, интерфейсные модули

Продам Радиоприемник Ленинград-015Стерео

Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
0 1
0 0
 
03.03.2009 23:21 #1
ПОДРОБНЫЕ ФОТО

ОПИСАНИЕ И УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ
Последний раз редактировалось Admin; 12.03.2009 в 12:39.
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,351
Репутация: 218
210 200
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
04.03.2009 01:27 #2

Совет.

Ну вы блин даёте...Вы ходили по музеям..предложите там..может купят что-то как антиквар.Я сам обожаю радиоэлектронный антиквариат но не до такой степени чтобы его покупать.У меня есть класный приёмник NEON IT-3106RD. У него такой же диапазон как у самой мощной радиолы.И с цифровой шкалой--переносной.Но это ещё пол беды..интернет убил на корню всю эту аппаратуру..даже мой этот приёмник не сравниться с мощью и качеством интернета.Я вообще подумываю над изобретением приёмника..который принимал бы радио рамблера хотя бы.А велосипед я посоветовал бы Вам привести в Божеский вид..то есть.. надо зачистить его до проявления металла и подобрать специальную лакированную краску и распределить правильно цвета покраски..а то он как-то убого смотрится внешне.На мой бы вкус пошла бы чёрная лакированная краска...а на спицы и руль и под седлом трубка--можно серебрянкой с металлическим оттенком.Делайте товарный вид.Это я Вам как бывший торгаш говорю.Ну удачи вам в торговле.
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
0 1
0 0
 
05.03.2009 00:07 #3
Спасибо за совет.
Велосипед продается как есть и поверьте он стоит тех денег, которые за него просят, а вот реставрация этого велосипеда может повлечь за собой затраты, в разы превышающие его стоимость. Чтобы было как с завода. Пусть этим занимается тот, кто его купит. С Уважением, ДДЪ.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,351
Репутация: 218
210 200
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
05.03.2009 01:13 #4

Странно

ну да..его купят но очень дёшево..а после ремонта можно подороже продать...а на счёт затрат.. затрат никаких ..какую нибудь старую засохшую краску развести с ацетоном и покрасить...жалко..такая вещь пропадает.И не бойтесь....он свою ценность антиквариата от этого не потеряет...его сильно выдаёт руль..да и под седлом должна быть выбита дата выпуска... под держателем седла обычно на металле.И ещё одно..можно пройтись по свалкам и поискать к нему новенькие взаимозаменяемые запчасти...седло например и прочее...короче говоря можно сделать новенький велосипед но с антикварным рулём и датой.
Последний раз редактировалось Юри; 05.03.2009 в 01:29.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 260
Репутация: 40
30 3
0 0
 
12.03.2009 05:01 #5
Радиоприемник отличный, купят обязательно, и далеко не за копейки, Ленинграды и Салюты на дороге не валялись, и сейчас не у каждого второго на антресоли лежат. Не эксклюзив конечно, но все таки одна из лучших моделей в мире, в свое время была. Как бы не соврать, но Ленинград он вроде с двумя преобразованиями частоты, на КВ, такое в советской бытовой радиотехнике нечасто встречалось, да и в зарубежной технике тех лет было редкостью. Так что не продешевите, за пять копеек не отдавайте, уверен, покупатель найдется.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх