Клеммы, реле, разъемы Degson со склада и на заказ

Обсуждение: Siemens разработал новый дистанционный выключатель

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,674
Репутация: 267
258 0
19 0
 
02.05.2012 21:39 #1
Цитата:
Быстрая инсталляция и надежное переключение на расстоянии Департамент Automation and Drives (A&D) фирмы Siemens разработал новый дистанционный выключатель серии 5TT для использования в жилищном и гражданском строительстве, а также промышленности. В целях экономии времени, L- и N-клеммы нескольких дистанционных выключателей соединяются через сборные шины.
Подробнее: Siemens разработал новый дистанционный выключатель
Оценка
Светодиодные драйверы играют решающую роль в обеспечении стабильной и эффективной работы LED-систем, защищают от перепадов напряжения и поддерживают функции диммирования, изменения цветовой температуры и интеграции в системы управления (DALI/DALI-2, KNX). Они применяются в освещении, промышленной автоматизации, архитектурной подсветке и умных домах. КОМПЭЛ предлагает широкий ассортимент LED-драйверов, включая продукцию MEAN WELL, зарекомендовавшую себя как надежное решение для профессиональных задач.
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 10
Репутация: 11
1 0
0 0
Отправить сообщение для Statrom с помощью Skype™
 
02.05.2012 21:39 #2
да очень нужная вещ а где купить.
Оценка
XDR-E — компактные высокоэффективные блоки питания на DIN-рейку, разработанные MEAN WELL для современных промышленных задач. Новая серия отличается уменьшенными габаритами – размеры устройств сокращены на 45%, при этом сохраняется промышленная мощность; надежно работает в широком температурном диапазоне от -40°C до +70°C, что делает ее пригодной для использования в экстремальных условиях и демонстрирует энергоэффективность до 96%. В линейке также представлены новые модели на 12 В и 36 В.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх