ЖК индикаторы и дисплеи KEEN SIDE

Импульсный б/п от телевизора для УМЗЧ

Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 8
Репутация: 15
5 0
0 0
 
17.02.2010 06:34 #1
Коллеги!
Здесь http://un7ppx.narod.ru/device/pow42.htm типовая схема, другие разработки мало чем отличаются. Моя идея : для усилка на TDA7296 (по 50 на канал) использовать бп от тв-грюндиг -- TDA4605 и IRF580. Вторичку +140В убрать, намотать 2х30. В стабилизаторе (TL431 и оптопара) привязку к +140В пересадить на +30В с подборкой соответствующего резюка. Обмотки 12 и 15В с TL431, оптопарой и обвязкой вокруг неё оставить. Кто что думает по этому поводу? Как поведёт себя импульсник? Может, даже кто-то делал подобное?
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 67
Репутация: 22
12 2
1 1
 
17.02.2010 07:06 #2
Он может просто не запуститься, в момент включения, да и наводки от него куда денешь?.
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
17.02.2010 22:55 #3
Цитата:
Сообщение от sergbern
Кто что думает по этому поводу? Как поведёт себя импульсник? Может, даже кто-то делал подобное?
Все зависит от Ваших требований к звуку, попробуйте может Вас устроит.
Но мне кажется что в нормальном аудиотракте нет места импульсникам, это сугубо мое мнение.
Если есть возможность попробуйте.
Оценка
6-осевой инерциальный измерительный блок QMI8658A от QST объединяет в себе 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и встроенный температурный датчик. Среди его ключевых особенностей – гибкие режимы энергосбережения, поддержка аппаратного сопроцессора для анализа движения, функции самотестирования и калибровки, а также возможность точной компенсации температурных погрешностей. QMI8658A подходит для применений, в которых требуется отслеживание движения. За счет схожести параметров является хорошей альтернативой продукции европейских брендов.
Знаток
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Бельцы Молдова
Сообщений: 657
Репутация: 145
134 12
6 20
 
18.02.2010 19:23 #4
[QUOTE=mar1lynmanson;36558]
в нормальном аудиотракте нет места импульсникам
Сто процентов!
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх