Клеммники KEEN SIDE

Автомагнитола SONY XR-F5100 нужна схема

Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
415 65
2 0
 
22.09.2006 00:44 #1
в интернете этот модель обозначена как CD авторадиола
а у меня тот же самый модель, автомагнитола ,нужна схема автомагнитолы
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новинки – высокоэффективные источники питания на DIN-рейку серий XDR/XTR, разработанные для современных задач промышленной автоматизации. Узкий корпус и КПД до 96% делают их идеальным решением для проектов с ограниченным пространством и высокими требованиями к энергоэффективности, а встроенные системы полной защиты обеспечивают надежную работу в любых условиях. Посмотреть характеристики, а также приобрести ИП серий XDR/XTR можно по ссылке
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 107
87 17
5 0
 
22.09.2006 10:20 #2
sirak, я обычно начинаю поиск схем с "ремонтных" порталов:
monitor главная: http://master-tv.com/
форум: http://monitor.net.ru/forum/index.php
espec главная: http://www.espec.ws/
форум: http://monitor.espec.ws/
Для полного доступа к файлам лучше зарегистрироваться на форумах этих порталов.
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об АЦП азиатских производителей. В этом материале дан обзор многоканальных АЦП с одновременной оцифровкой сигналов, востребованных в системах, где критична временная синхронизация измерений. Приводятся ключевые модели, их характеристики, основные производители и области применения данных преобразователей. Материал подготовлен на основе анализа ассортимента азиатских производителей и предоставляет инженерам объективные данные для выбора надежных аналогов на рынке.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
415 65
2 0
 
23.09.2006 00:10 #3
RVRSS спосибо за информацию
я в monitor-е и нашёл схему там есть отдель файлообмень называется,но почему то на этом сайте поиск не дал резултаты и я решил обратится форумам,я регистрирован в этых форумах,но там очень жестоко,как будто разговариваеш с машинами ,особненно модераторы не простят некакие ошибки, так что мне по душе форумы rlocman.ru и Rc5.ru?
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
6-осевой инерциальный измерительный блок QMI8658A от QST объединяет в себе 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и встроенный температурный датчик. Среди его ключевых особенностей – гибкие режимы энергосбережения, поддержка аппаратного сопроцессора для анализа движения, функции самотестирования и калибровки, а также возможность точной компенсации температурных погрешностей. QMI8658A подходит для применений, в которых требуется отслеживание движения. За счет схожести параметров является хорошей альтернативой продукции европейских брендов.
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 107
87 17
5 0
 
23.09.2006 00:27 #4
Да sirak, порядки там довольно жесткие, что частично даже можно понять - ведь это форумы профессиональных ремонтников, которым ошибаться непростительно (такова их жизнь!), да и при таких потоках информации (и глупых вопросов в том числе!) порядок там иначе не навести.
При желании можно работать, если не слишком расслабляться и не позволять себе ошибок в сообщениях.
Ну а этот (наш!) форум конечно совсем другое дело - здесь можно общаться и не напрягаясь.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх