AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Ремонт и модернизация Радитехника У 101

Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
0 5
0 0
 
08.12.2010 20:02 #1
Попался мне в руки этот усилок за 5$,сказали что либо левый либо оба канала отрублены,но мне нужен только корпус хочу впихнуть 7294,и предик на LM_ке.
Короче я его включил-работает один канал,в другом звук приглушеный очень и с искажениями,и в обеих фон!Сразу поменял все кандёры,выкинул защиту,подключил-один канал чистый,другой немного лучше...
Выкинул блок входов-проблема исчезла!Звук чистый,громкий,дают помехи лишь резисторы при вращении.У меня два вопроса к вам всем:
1.Что может быть с платой входов?(Она мне НУЖНА!!!)
2.Какой мощности стоит транс на этом усилке?
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Знаток
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Бельцы Молдова
Сообщений: 657
Репутация: 145
134 12
6 20
 
08.12.2010 23:28 #2
Переключаталь входов лучше сделать на релюхах с двумя замыкающими контактами каждая.
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 10
0 5
0 0
 
09.12.2010 17:57 #3
Ещё вопрос: У меня ещё есть усилок Вега 10У 120С,можно как нить её с радиотехникой соединить чтобы получить большую выходную мощность? Я чё-то слышал о мостовом соединении,да вот не помню как.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Бельцы Молдова
Сообщений: 657
Репутация: 145
134 12
6 20
 
09.12.2010 20:20 #4
Цитата:
Сообщение от Ксенон91
Вега 10У 120С,можно как нить её с радиотехникой соединить Я чё-то слышал о мостовом соединении,да вот не помню как.
В мост можно соединять только одинаковые усилители.
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
29.12.2010 18:50 #5

модернизация Радитехника У 101

Я давно переделал на герконовые реле комутатор входов фон идёт по питанию сделал платы на TDA7294 подключал работает транс на 125 ватт
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх