Источники питания Keen Side

Обсуждение: АКИП-4108 - цифровой осциллограф на базе ПК и новые возможности обновленной версии ПО АКИП PicoScope

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,650
Репутация: 266
257 0
18 0
 
18.03.2010 21:14 #1
Цитата:
Серков Д.А. ЗАО «ПриСТ»
В статье рассмотрены технические характеристики и особенности USB-осциллографа АКИП-4108, который совмещает три функциональных типа приборов: цифровой запоминающий осциллограф, анализатор спектра и генератор сигналов.
Подробнее: АКИП-4108 - цифровой осциллограф на базе ПК и новые возможности обновленной версии ПО АКИП PicoScope
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Ильичевск Одесской обл.
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
18.03.2010 21:14 #2
-Довльно интерестное устройство,какова его цена? и условия приобретения?
Оценка
С развитием инфраструктуры электротранспорта требования к надежности и эффективности зарядных станций становятся все строже. Представляем техническое руководство по подбору компонентов для уличных зарядных станций, разработанных на основе продукции китайской компании Hongfa – лидера в своем сегменте производства. Документ поможет инженерам и разработчикам оптимизировать выбор компонентов, сократить время разработки и обеспечить надежность зарядных станций в любых условиях эксплуатации.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,182
Записей в дневнике: 18
Репутация: 648
614 588
0 65
 
19.03.2010 16:44 #3
???
В статье прямо в первом предложении ведь идут ссылки (цены на этих страницах справа)
http://www.rlocman.ru/op/tovar.html?di=61669&/-4108
http://www.rlocman.ru/op/tovar.html?di=62372&/-4108
http://www.rlocman.ru/op/tovar.html?di=62373&/-4108
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх