Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Обсуждение: Вы довольны своей работой? Портал «Электронные компоненты» проводит анонимное анкетирование инженеров

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,684
Репутация: 267
258 0
19 0
 
23.05.2011 18:28 #1
Цитата:
Портал «Электронные компоненты», стремится информировать не только о новых решениях и компонентах, но и старается рассказывать о жизни инженерного сообщества. На сайте приводились результаты анкетирования инженеров: подробный опрос из Design News и короткий опрос интернет-издания EETimes.
Подробнее: Вы довольны своей работой? Портал «Электронные компоненты» проводит анонимное анкетирование инженеров
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
23.05.2011 18:28 #2
Нас и не должны прославлять, мы люди скромные...
Тем более, что большая наша часть работает на
"хитрых" фабриках...
Оценка
КОМПЭЛ объявляет о расширении ассортимента дисплеев: в наличии – 373 модели от более чем 33 производителей. Это позволяет подобрать оптимальное решение для проектов любого уровня сложности и бюджета. Благодаря широкому выбору технологий – LCD, OLED, TFT, E-Ink, – а также разнообразию размеров экранов и функциональных возможностей, вы сможете выбрать именно тот вариант, который полностью соответствует вашему техническому заданию. Ознакомиться с подборкой актуальных моделей можно по ссылке
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 683
Репутация: 130
119 11
5 2
 
23.05.2011 22:47 #3
Ах, как хорошо и метко сказано.
Уже много лет не расписываюсь на некоторых работах.
Наша работа не терпит воплей и рекламы.
Час наступит придут к тебе сами.
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками, рассмотрим
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 943
Репутация: 245
225 144
6 6
Отправить сообщение для рафаил с помощью Skype™
 
24.05.2011 21:29 #4
Терпеть не могу анкет с выбором только однозначного ответа.
Желаю дать два ответа на один вопрос: моя квалификация выше выполняемых работ и тут же: есть области, где хочу повысить уровень знаний.
И есть ещё подобные непроработанные вопросы, подводяшие к выводу: анкета разработана не специалистом по опросам. Скорее цель - привлечь внимание к сайту.
__________________
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх