HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Может кто в курсе

Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 115
Репутация: 23
15 7
2 0
 
01.11.2023 16:07 #1
Может кто в курсе

Проблема :
В один прекрасный, дождливый денёк(мой любимый размер) вдруг изменился комп - в смысле поменялись пароли, часть ссылок, и главное - сдохли пара адресов почты и вход на неплохой сайт .
Попытки вытащить хоть чтото выяснили :
Почте - КИРДЫК вааще
Сайту ,- похоже из России- также
А вот остатки адресов сайтов отзываются на забивку паролей заново...но не все .
Странно ? если я даю сообщение то оно проходит, но если мне пошлют сообщение по почте то - капец! Изза этого я не получаю никаких сообщений вааще...теперь я контраразведчик ;-) хочу сдаться, а не позволяют! ;-)

Обращение к администрации проходит - меняют пароль, но он работает от силы сутки- потом всё возвращается на круги своя ! ;-)
Попытки по новой зарегиться не проходят как раньше - требуют номер модерного телефона(с началом +7 ...) и игнорируют домашний тел.??
На сайтах где отозвались на связь - висит предупреждение ...о вирусной опасности .
Чё за нафиг?
Вот за что я и люблю радиосвязь ! Но опятьже НЕофициальную - на официальной для душевного разговора народ не тот! ;-)
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Аватар для vadtom
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 825
Репутация: 246
231 144
5 3
 
02.11.2023 08:19 #2
Скачайте CureIt и прогоните сканирование.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 115
Репутация: 23
15 7
2 0
 
13.11.2023 13:02 #3
Грохнулся ЗАРЯД ...может и к лучшему? Я там имел кое какие обсуждения ... Теперь надо иметь совремённую мобилу для восстановления пароля ...
С чем связано? неужели с повальными "тюррорикстами" ?! ;-)
Погоня за ведьмами или засветка повально всего народа !?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирская обл. г.Бердск
Сообщений: 184
Репутация: 44
34 31
1 7
Отправить сообщение для ua0zay с помощью Skype™
 
26.11.2023 22:49 #4
Скорей всего у вас установлено расширение по браузеру при скачивании какой то программы. На пример Яндекс 360. Есть такие " паразитные" программы. Удалите их. Проходил я это пару месяцев назад. Нашёл, что скачивал, удалил и всё встало на место.
__________________
IGOR
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх