Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Приемное устройство мыши A4TECH RBW-5

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
30.06.2011 22:46 #1
Привет слушайте проблема, у меня перестал реагировать приемник на мышь, и стало проподать петание на зарядку батарей. Я решил разобрать и посмотреть, может пропоять надо, и отсоеденил разъем провода В САМОМ ПРИЕМНОМ УСТРОЙСТВЕ и забыл, как правельно его ставить. подскажите пожалуйста
Последний раз редактировалось karGEM; 20.07.2011 в 21:24. Причина: НЕ ПОНИМАНИЕ
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
16.07.2011 04:28 #2
временно подключи все usb устройства в порты на задней панели,а на передней панели разъемы у тебя скорее все раздолбались,восстановить можно,как подключить-читай мануал от мамки
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
17.07.2011 21:10 #3
Так я и в заднюю панель в ключал и нечего. А спереди у меня usb работает
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх