Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Беспроводная связь Wi-Fi: Altera & SPB105

Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
18.12.2011 22:52 #1
Доброго времени суток!
Уже не первую неделю бьюсь с данной проблемой, поиски в интернете, не навели на нужную информацию, результаты достаточно не однозначны.

Задача: Реализовать беспроводную связь между платами фирмы altera (de2-70,de0). В дальнейшем планируется передача видео потока и управляющих сигналов.
Наработки: Были куплены модули Wi-Fi фирмы h&d wireless SPB105.
На сайте www.hd-wireless.se (официальный сайт производителя) был найден datasheet на сам модуль и на микросборку HDG104. Cтало понятно, как подключить модуль и возможные интерфейсы взаимодействия SDIO и SPI. Было упомянуто, что данные модули совместимы с платами фирмы atmel, а так же для любой другой хост системы. Для подключения к плате был, выбрал GPIO, попытки взаимодействия были через SPI. На этом информация заканчивается, и начинаются вопросы:

Возможно, ли прямое взаимодействие модулей или нужна точка доступа, а если нужна точка доступа, то как к ней осуществить подключение, а так же как работать с протоколами? Из всего этого непонятно, включался ли вообще модуль, принимал или отправлял какие-нибудь данные. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой или работал с этим модулем?
Заранее благодарен. Надеюсь на скорый ответ.
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
19.12.2011 15:17 #2

связь WI-FI

Можно более точнее указать для чего используется результат такого соединения. Пишите на rescom@i.ua
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх