Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Приставка Антиреклама для TV

Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
05.09.2011 15:19 #1
Доброго времени суток. сегодня прочитал одну интересную статью (http://www.3dnews.ru/news/615728) И вот пришла мысль - нельзя ли на базе доступной электроники, собрать что-то подобное, с реакцией на рекламу. (возможность определения по изменению уровня сигнала или срабатывание на запись фрагмента). Мне кажется, что тот, кто наладит выпуск таких устройств - озолотиться (при условии, что стоимость не превысит 5 тысяч рублей).
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,306
Репутация: 2226
2,212 1,156
40 80
 
05.09.2011 17:33 #2
Тема антирекламной приставки уже поднималась на форуме, но получила дальнейшего продолжения.
К сожалению предложеная система не будет работать в России. В США все передачи содровождаются субтитрами. Которые выводятся на экран по требованию пользователя. У нас такого нет. Подробнее http://www.popmech.ru/article/9616-zakroyte-rot/ http://www.popmech.ru/article/9616-zakroyte-rot/
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 18
Репутация: 649
615 589
0 65
 
05.09.2011 18:03 #3
Цитата:
Сообщение от lllll
Тема антирекламной приставки уже поднималась на форуме ...
см. Как избавиться от ТВ рекламы?
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх