Специалист
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,650
Репутация: 266
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Артем Михайлов В скором времени в домах людей могут появиться уникальные системы освещения. Лампочки будут светить только туда, куда надо человеку, и лишь с таким уровнем интенсивности, который требуется.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 55
Репутация: 11
![]() |
Принцип роботизации думаю всем понятен. Что касается экономии, боюсь что в данной статье довольно извращенный подход к этой теме (((. В последнее время практически все опираются на визуализации, совмещение в комп для изменения программ. Думаю, что все согласятся, что цена данного вопроса, разновидность датчика, необходимого клиенту, можно рассматривать другой вопрос - голос или массово применяемый пульт автомобиля или пульт от телевизора на ИК лучах.
|
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,586
Репутация: 343
![]() ![]() ![]() ![]() |
Да какая разница какой интерфейс ( кто-то уже анонсировал лампы с WiFi, после получения команды от смартфона, они по сети междусобойчик ещё устраивают!)?
Экономия в чём? Здесь два варианта: то ли электроэнергия подорожает настолько, что цена этих девайсов покажется приемлимой, то ли действительно, цены на энергосберегающие устройства снизятся по разным причинам, до цены лампочки Ильча. |
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |