Помощь в переводе проектов на ПЛИС азиатских брендов

Обсуждение: G&D представила первую в мире SIM-карту формата nano-SIM

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,672
Репутация: 267
258 0
19 0
 
18.11.2011 20:06 #1
Цитата:
Компания Giesecke & Devrient (G&D) представила самую маленькую на сегодняшний день SIM-карту - nano-SIM. В три раза меньше чем карта формата micro-SIM, nano-SIM позволит производителям разрабатывать устройства, которые будут тоньше, а выполнять свои функции лучше.
Подробнее: G&D представила первую в мире SIM-карту формата nano-SIM
Оценка
Светодиодные драйверы играют решающую роль в обеспечении стабильной и эффективной работы LED-систем, защищают от перепадов напряжения и поддерживают функции диммирования, изменения цветовой температуры и интеграции в системы управления (DALI/DALI-2, KNX). Они применяются в освещении, промышленной автоматизации, архитектурной подсветке и умных домах. КОМПЭЛ предлагает широкий ассортимент LED-драйверов, включая продукцию MEAN WELL, зарекомендовавшую себя как надежное решение для профессиональных задач.
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 11
1 0
0 0
 
18.11.2011 20:06 #2
"серьезное преимущество, освобождая дополнительное пространство для других компонентов мобильного телефона, таких как память или батареи"
и сколько же места для батареи, ну или хотябы для чипа памяти, освободиться теперь?
Улыбнуло!
Оценка
XDR-E — компактные высокоэффективные блоки питания на DIN-рейку, разработанные MEAN WELL для современных промышленных задач. Новая серия отличается уменьшенными габаритами – размеры устройств сокращены на 45%, при этом сохраняется промышленная мощность; надежно работает в широком температурном диапазоне от -40°C до +70°C, что делает ее пригодной для использования в экстремальных условиях и демонстрирует энергоэффективность до 96%. В линейке также представлены новые модели на 12 В и 36 В.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,307
Репутация: 2228
2,214 1,157
40 80
 
18.11.2011 20:17 #3
Если тенденция сохраниться, то для замены (установки) карты потребуется микроскоп с микроманипуляторами.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх