Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Обсуждение: Компания FRIWO представляет адаптеры для питания и зарядки мобильных устройств через USB-разъем

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,668
Репутация: 267
258 0
19 0
 
19.12.2011 21:20 #1
Цитата:
Компания FRIWO представляет завоевавшие в последнее время большую популярность адаптеры для питания и зарядки мобильных устройств через USB-разъем. Выпускаются две серии адаптеров «настенного» типа: PP USB имеют три модификации входных вилок GPP USB с возможностью смены входных вилок для использования в странах с разными типами сетевых розеток.
Подробнее: Компания FRIWO представляет адаптеры для питания и зарядки мобильных устройств через USB-разъем
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
19.12.2011 21:20 #2
К сожалению только телефоны фирмы Nec имеют ответный разьём на
USB.Так куда извините воткнуть эту ответную часть.
Оценка
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,306
Репутация: 2226
2,212 1,156
40 80
 
19.12.2011 23:09 #3
kavaler131
Здесь Вы заблуждаетесь. Основные производители сот. тел. и гаджетов пришли к соглашению использовать только miniUSB в новых разработках с 2012г.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 18
Репутация: 650
616 589
0 65
 
20.12.2011 10:48 #4
Цитата:
Сообщение от kavaler131
К сожалению только телефоны фирмы Nec имеют ответный разьём на
USB.Так куда извините воткнуть эту ответную часть.
а Sony-Ericsson, например серия Xperia?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 54
Репутация: 21
11 4
0 0
 
20.12.2011 14:58 #5
Ну!) Sony! она ваще оригинальница)) то накопитель MD придумает- то флешку тока для себя уникальную и дорогущую... видать заодно и Эриксону мозги "прочищает" ну а "Моторолер" давным давно мини USB юзает) одним из первых начал))
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх