Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Что можно сказать о ноутбуках Packard Bell?

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
04.01.2011 20:15 #1
Смотрю появились новые ноуты от некой фирмы Packard Bell а цены на них почти в полтора раза ниже чем на те же acer или asus аналогичной конфигурации. Подскажите кто пользовался, стоит ли брать или это очередное китайское фуфло?
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
07.01.2011 13:21 #2
Цитата:
Сообщение от PavVik
Смотрю появились новые ноуты от некой фирмы Packard Bell а цены на них почти в полтора раза ниже чем на те же acer или asus аналогичной конфигурации. Подскажите кто пользовался, стоит ли брать или это очередное китайское фуфло?
Как кому ,знаю знакомый взял - доволен. ИМХО не нравится то, что без знания английского языка трудно разобраться...Здесь полное описание:http://hitex.com.ua/article/notebook...na_kazhdyi_den
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Знаток
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 89
Репутация: 131
122 1
1 2
 
23.02.2012 17:37 #3
PavVik
почитайте о компании Packard Bell а потом ...
#это очередное китайское фуфло#
а не слышали вы о ней потому-что это серьезный Brand
(в данный момент является дочерней компанией Acer)
и куплен китайцами и -как и IBM, VOLVO, HUMMER и тд.

Пользовал когда они были собственностью NEC-
навороты те-еще
Последний раз редактировалось Admin; 23.02.2012 в 21:44.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 89
Репутация: 131
122 1
1 2
 
24.02.2012 01:01 #4
Admin - прошу Пардону - не сдержался
но этот процесс так и называется
Спасибо
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Sergey2
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: р. Коми г. Ухта
Сообщений: 1,169
Репутация: 637
620 308
1 0
Отправить сообщение для Sergey2 с помощью Yahoo
 
24.02.2012 11:10 #5
НУ... фуфлон, это Вы загнули я себе купил ноутбук Packard Bell доволен. Правда сразу не заметил один битый пиксель Acer хороший бренд ИХМО лучше чем асус в этом сегменте, а вообще берите Lenovo не дорогая марка, отличного качества, от НР вроде.
__________________
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему свои планы на завтра.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх