Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Продам усилитель мощности 100 Ватт (TDA7294)

Новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
06.05.2012 12:56 #1


Усилитель мощности выполнен на базе популярной высококачественной микросхемы TDA7294 (ST-Microelectronics), обладающей высокой выходной мощностью и низким уровнем искажений. Плата выполнена по фоторезистивной технологии и покрыта электроизоляционным лаком "Plastic-71". Схема - классическая, рекомендованная фирмой производителем. Изготовление и сборка - ручная.К усилителю прилагается принципиальная схема и схема подключения.

Габаритные размеры: 60*55*25 (мм)

Напряжение питания: +/-10...+/-40 Вольт.

Диапазон частот: 20...20000 Гц.

Долговременная выходная мощность (RMS): 70 Ватт

Пиковая музыкальная выходная мощность (RMS): 100 Ватт

Среднее значение тока потребления: 1.5 А.

Пиковое значение тока потребления: до 10 А.

Усилитель необходимо установить на радиатор. Рекомендуется использовать с источником питания мощностью 70-100 Ватт

СТОИМОСТЬ - 350 рублей. При заказе от 2 шт. цена за одну штуку 300 р. Возможна доставка в любой город России (за счет покупателя). Оплата наложенным платежом по факту получения.

Если Вас заинтересовало, вопросы и предложения прошу присылать на master8008@mail.ru
Последний раз редактировалось Alexander K.; 08.07.2012 в 14:09.
Оценка
Для реализации базовой системы бесперебойного питания необходимы надежный источник питания, модуль контроля заряда и разряда (UPS-модуль) и аккумуляторная батарея. В случае с системами резервированного питания потребуются как минимум два источника питания, модуль резервирования и могут потребоваться буферные модули. В MeanWell.Market представлены все необходимые компоненты MEAN WELL для таких решений.
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
08.07.2012 14:09 #2
Актуально!
Оценка
Со склада Компэл доступна для заказа микросхема SY8308RBC от компании Silergy – высокоэффективный синхронный понижающий DC/DC-преобразователь с широким диапазоном входного напряжения и выходным током до 8 А. Микросхема способна работать с эффективностью, близкой к 97%, использует фирменную архитектуру мгновенной ШИМ (Instant PWM) для достижения быстрой переходной характеристики и идеально подходит для применения в серверном, телекоммуникационном оборудовании и в системах хранения данных.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх