Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Схема блока управления двигателем (ЭБУ) MR578040 (JE331B52604B) Mitsubishi Carisma 1.6 2003

Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
28.08.2012 17:41 #1
Здравствуйте.Сгорели две бобины и блок управления дигателем. Подскажите где найти от него схему или распиновку MR578040(JE331B52604B) mitsubishi carisma 1.6 2003
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 17
Репутация: 17
6 0
0 0
 
30.08.2012 18:34 #2
посмотри http://lib.sibnet.ru/manuals/Mitsubishi?page=1 может что полезное найдешь
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх