AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Ноутбук Compaq Presario CQ56

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 55
Репутация: 13
3 6
0 0
 
28.07.2013 12:09 #1
Добрый день всем.При включении compag presario cq56,на секунду моргает экран и контрольные индикаторы,на этом все заканчивается.При пуске от батареи то же самое.Зарядка происходит.Вытащил память,жесткий,всеравно.Кт может подсказать что либо-пожалуйста.Буду очень благодарен.
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Banned
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 230
Репутация: 33
23 28
0 0
 
28.07.2013 19:26 #2
Отсоедени сетевой шнур, извлеки аккумулятор, нажми кнопку Старт и держи 15 сек. Подсоедени шнур, воткни в розетку, нажми кнопку Старт. Если ничего не выйдет- неси в сервисный центер.
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 55
Репутация: 13
3 6
0 0
 
28.07.2013 21:44 #3
Спасибо,я его пока раздербанил,почищу,соберу ,потом попробую.Почистил,собрал,в е по прежнему. HELP!!!!До сервисного центра оч.далеко.
Последний раз редактировалось Вилков; 29.07.2013 в 17:33.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх