|
Новичок
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 18
Репутация: 14
![]() |
Здравствуйте, вот возник вопрос.
Проектор ViewSonic PDJ6221 /DLP не включается, хотя горит подсветка кнопки питания. При нажатии на кнопку подсветка гаснет, но лампа не включается. Через несколько секунд подсветка кнопки питания на проекторе снова светися, приглашая еще раз включить проектор. Я снял проектор с потолка и отнес местным спецам. Через некоторое время мне сказали, что у проектора навернулась прошивка. "Это довольно частая неисправность этого проектора" - сказали мне. "Если бы у нас был еще такой проектор, то мы бы его попробовали восставовить. Но у нас нет второго такого проектора!" - еще одна цитата от спецов. Поэтому я спрашиваю здесь на форуме про прошивку для проектора ViewSonic PDJ6221. Есть у кого-нибудь такая? Или может кто-нибудь снять прошивку с проектора? Спасибо. |
||
|
Эксперт
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,613
Репутация: 988
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А чего помягче? Это самый правильный ход: найти МАСТЕРА (что не так то легко), а не доверять всяким проходимцам. Найдёт (допустим) он прошивку, что дальше? Я думаю окончится мусоркой, но прежде он будет искать и покупать какие-нибудь запчасти, детали и т.п. Итог - один.
Ещё и прошивки разные бывают: http://www.tvservice.org/node/2723
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Последний раз редактировалось gauptmann; 06.10.2013 в 10:48.
|
||
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 18
Репутация: 14
![]() |
Цитата:
А Вам, уважаемые, с первого раза и взляда, как и мне, трудно должно быть судить про квалификацию. У нас в городе (с населением 300 т.чел.) можно по пальцам одной руки пересчитать тех, у кого есть программатор. По мне так практически все местные сервисы ремонт подобной техники ведут только либо заменой агрегатов, либо заменой всего прибора целиком. Цитата:
А итого и так пока один - мусор на полке. |
||
|
Эксперт
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,613
Репутация: 988
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несомненно, но, по некоторым признакам, легче. Дальше последует поиск дефицитной детали, который осуществлять будете опять же Вы, потом они ещё что-нибудь придумают, не волнуйтесь, все козыри у них. На вопрос выше отвечайте.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт. |
||
| Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |