Источники питания KEEN SIDE

Музыкальный центр Samsung MM-ZS8 перестал видеть CD-R МР3 диски

Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
15.08.2019 20:19 #1
Добрый день!
Музыкальный центр Samsung MM-ZS8, перестал видеть CD-R МР3 диски, Audio CD читает нормально.
Нужно заменить лазерную головку на ней имеется надпись «AAH_134 BD3G19», больше никаких надписей не нашел.
Ничего под этим названием в интернете найти не смог.
Кто в курсе, подскажите пожалуйста какая головка установлена в моем Samsung MM-ZS8, и/или какой аналог можно использовать?
Заранее спасибо.
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,366
Записей в дневнике: 3
Репутация: 921
908 2,766
28 71
 
15.08.2019 20:40 #2
Отдай Мастеру.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх