AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ

Обменяю ноут и приставку на нужные мне детали

Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 393
Репутация: 31
20 2
0 0
 
05.08.2014 09:12 #1
Вот что предлагаю я:
1. О приставке можно всё прочитать по ссылке: http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/25/ Недостаток только один- он работает только от параллельного порта компа, но также может и от юсби порта, но только через такую приставку: http://minila.sourceforge.net/hw/usb/usb.php?id=hw. В платы впаяны все детали, ПЛИС прошита, но так как у меня нет параллельного порта (сдох ноут), то работоспособность на текущий момент я проверить не могу.




2. Samsung P27
Винт 40 гигов. Девайс в хорошем состоянии. Батарея держит заряд 40 минут. Полные характеристики можно посмотреть тут: http://mobilend.com.ua/notebook/sams...msung_p27.html
Фотографии прилагаю.




А вот что нужно мне:
1. LM358D (SOIC) - 3 шт;
2. PIC18F4685-I/PT - 1 шт;
3. MAX660 (ICL7660CPL) - 1 шт в корпусе DIP-8;
4. MAX660 (ICL7660) - 3 шт в корпусе SOIC8;
5. Дисплей - WG320240B0-TFH-TZ - 1 шт.
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Новичок
 
Аватар для atmicandr
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Свердловская область, город Ирбит
Сообщений: 393
Репутация: 31
20 2
0 0
 
06.08.2014 19:32 #2
ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх