Линейка продуктов KEEN SIDE

Требуется помощь в создании устройства на акселерометре.

Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 10
Репутация: 10
 
07.03.2015 19:35 #1
Собственно, хочу собрать устройством для личных нужд. В двух словах: при появлении высокого уровня на одном из входов, устройство начинает измерять текущее ускорение и при достижении им значения 7 м/с^2 или выше выдаёт меандр 4 Гц на выход до тех пор, пока на входе присутствует высокий уровень. То есть устройство представляет из себя эдакое реле ускорения. Мне нужна только схема и прошивка. С вас работа - с меня вознаграждение Цену обсудим. Заранее спасибо всем отозвавшимся.
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 33
Репутация: 11
1 0
0 0
 
10.03.2015 07:54 #2
Могу сделать. Пишите на почту
m_t01@mail.ru
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
18.03.2015 20:16 #3
могу реализовать
dkg10(dog)yandex.ru
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
21.03.2015 22:52 #4
Пишите на info@averel.ru. Сделаем
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх