Новичок
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 3
Репутация: 11
![]() |
Доброго времени суток! Девушка подарила дешевые колонки SVEN MS-80, они постоянно фонят и шумят, даже если ничего не играют, честно говоря я бы их выбросил, но как-то неудобно)), есть ли какие-то способы побороть это явление, может какой фильтр поставить в блоке питания?
|
||
Оценка
|
Гуру
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,301
Репутация: 2223
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
badger
Прежде всего надо выяснить причину ФОНА и ШУМА. Ответьте на сл. вопросы. 1 - есть ли фон, шум при регуляторе громкости установленом в на минимум (до упора в лево). 2 - есть ли фон, шум в крайних положениях реу гром и закороченом входе (достаточно плотно обернуть штекер алюмилиевой фольгой. |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 3
Репутация: 11
![]() |
В принципе, проблема решилась - сабвуфер стоял на системном блоке, стоило переместить его на стол, весь треск пропал, остался вопрос - это со всеми колонками такое будет, или все-таки дело в дешевом сабвуфере?
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |