Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Флюс-паста ФПК-15 для пайки BGA и SMD

Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
23.05.2016 08:15 #1
Продам флюс ФПК-15 (аналог Flux-Plus и RMA-223) для пайки BGA и SMD компонентов (восстановления отлипших чипов). Баночки массой НЕТТО 20гр. Цена 40 рублей за баночку + отправка.
Количество неограничено.
bga.perm@yandex.ru
Последний раз редактировалось Andruha54; 21.09.2016 в 09:15.
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
21.09.2016 09:14 #2
Флюс... флюс... кому флюс???)))
Оценка
В складской номенклатуре КОМПЭЛ появился полный бюджетный качественный аналог популярных ШИМ-контроллеров семейства UCx843 (UC1843, UC2843 и UC3843) – микросхема AP8262WSE-A1 от китайской компании Chipown, сочетающая в себе токовое управление, фиксированную частоту преобразования и экономичность. Благодаря совместимости с UCx843, низкому энергопотреблению и минимальному количеству внешних элементов, она станет идеальным выбором для DC/DC-преобразователей и других решений.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх