Новичок
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
![]() |
Привет из Минска!
Для работы мне потребовалось купить четыре высоковольтных малогабаритных трансформатора 28K089. После месячной переписки с уточнением их параметров я послал запрос на фирму производитель Information Unlimited с просьбой прислать счет и данные их банка для оплаты трансформаторов нашим московским партнером (так мне удобнее). К большому моему удивлению сегодня я получил ответ, из которого следует, что в соответствии с недавними изменениями в законодательстве России Information Unlimited не может поставить это в Россию. Привожу текст ответа полностью: Thank you for your interest. Unfortunately,we cannot ship anything to Russia at all, due to the recent changes in the law from Russia. Absolutely no electronic items or devices can be sent to Russia. If you perhaps have an alternate ship to address, in the US, or any other country than Russia, I can ship these to you. Что бы это значило ? Владимир <[email protected]> |
||
Оценка
|
Специалист
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 240
![]() ![]() ![]() |
Нельзя в Россию, вспоминай родственников и знакомых в других странах. Пробуй перенаправить заказ к ним, а там на попутках. Или обратись в радиомагазин, они тебе за свои проценты че хочешь достанут, хоть из США.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
![]() |
Местных (а наверное и московских) дилеров счет на четыре трансформатора в $103 мало интересует. Проект счета мне был прислан от Information Unlimited. При этом стоимость самих трансформаторов:
4x$19,95=$79,80, а пересылка $23,94. Естественно к этому надо добавить растаможку. Оплата - дело нашего московского партнера, для которого делаем прибор. Но как оказалось, в Россию это выслать из США нельзя. |
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 77
Репутация: 17
![]() |
для отправки мелочевки из США есть автоматизированные посредники, например https://www.shipito.com/ru/
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |