Shenler: реле, интерфейсные модули

Штатный УМ от Mersedes W208, реально подключить к китайской магнитоле?!

Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 11
Репутация: 10
0 2
0 0
 
09.08.2018 19:54 #1
Штатный усилитель от Мерседес W208; распиновка колодки и параметры, подскажите или дайте ссылку на источник. Хотя больше волнует, аналоговый или цифровой входной сигнал. Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg усилок от мерина.jpg (9.3 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,366
Записей в дневнике: 3
Репутация: 921
908 2,773
28 71
 
29.11.2018 00:04 #3
Rezon
Akama
Подскажут-вопрос-заданный Техно-верно-имеет право получить Адекватный ответ.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх