Клеммы, реле, разъемы Degson со склада в России

Материалы вебинара: Квазирезонанс – это просто! ШИМ-регуляторы серии CoolSET от Infineon

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
12.10.2018 15:04 #1
27 сентября 2018 г. компания КОМПЭЛ провела вебинар, посвященный новой линейке ШИМ-регуляторов CoolSET от компании Infineon.

Мы собрали для вас все материалы. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с ответами на вопросы или презентацией, почитать дополнительные материалы по теме.

__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
Компания MEAN WELL пополнила ассортимент своей широкой линейки светодиодных драйверов новым семейством XLC для внутреннего освещения. Главное отличие – поддержка широкого спектра проводных и беспроводных технологий диммирования. Новинки представлены в MEANWELL.market моделями с мощностями 25 Вт, 40 Вт и 60 Вт. В линейке есть модели, работающие как в режиме стабилизации тока (СС), так и в режиме стабилизации напряжения (CV) значением 12, 24 и 48 В.
Ответ
Метки
coolset, infineon, вебинар, квазирезонанс, компэл
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх