Источники питания Keen Side

Вебинар «Программирование LED-драйверов Philips Xitanium для современного освещения»

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
21.02.2019 16:39 #1
28 февраля компании Компэл и Philips Lighting (Signify) проведут вебинар «Программирование LED-драйверов Philips Xitanium для современного освещения».

Вебинар рассчитан на инженеров, разработчиков светотехнических компаний и инсталляторов светотехнического оборудования.

Во время вебинара мы расскажем о программируемых светодиодных источниках питания Philips Xitanium, познакомим с бесконтактным программированием и диагностикой при помощи технологии SimpleSet, подробно рассмотрим функции источников питания.

Содержание
  • Бесконтактное программирование и диагностика источников питания при помощи технологии SimpleSet на базе NFC, различные виды программаторов.
  • Разбор функций в сериях Xitanium Lite Prog и Full Prog
  • Возможности встроенной диагностики источников питания
  • Профессиональный инструмент для разработчиков светильников, инженеров: ПО Multione Engineering.
  • Настройка рабочей станции на производстве для потокового программирования источников: программа Multione Workflow

Общая информация
Начало: 28 февраля 2019 г. в 11:00
Продолжительность: 1 час.
Форма участия: бесплатно

Докладчик
Горчаков Павел — менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Philips Lighting.

Зарегистрироваться на вебинар>>

Изображения
Тип файла: png Webinar_LED_Philips_Xitanium_400X82_prog.png (65.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили новые модели дисплеев E-Shine: графические LCD с гибким шлейфом EY12864C2-FSW-FBW и EY12864C1-FSW-FBW, выполненные по улучшенной технологии DFSTN и отличающиеся малым энергопотреблением (всего 0,5 мА, без учета подсветки), а также OLED-дисплеи EO12864D-YCD и EO12864D3-YBD с широким углом обзора и возможностью работы в индустриальном температурном диапазоне -40…80°C. Ознакомиться с характеристиками и подобрать нужную модель можно по ссылке.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
25.02.2019 11:37 #2
Цитата:
Сообщение от maksimneverov
Cпасибо, стоит глянуть.
Для участия в вебинаре, необходимо зарегистрироваться.
__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
Компания MEAN WELL выпустила новое семейство LED-драйверов XLC для внутреннего освещения с широкими возможностями по диммированию. LED-драйверы XLC имеют три значения выходной мощности (25, 40, 60 Вт), возможность димминга по проводным интерфейсам 3-в-1, DALI-2, KNX и по беспроводному интерфейсу Matter версии 1.3. Есть возможность выбора варианта конструктивного исполнения. Все модели семейства XLC доступны с небольшим сроком поставки и под заказ.
Ответ
Метки
nfc программирование, philips lighting, philips xitanium
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх