Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Обсуждение: Микросхемы для импульсных источников питания и их применение

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,657
Репутация: 267
258 0
18 0
 
28.11.2008 19:52 #1
Цитата:
Эта книга является переработанным и дополненным изданием справочника `Микросхемы для импульсных источников питания и их применение` из серии `Интегральные микросхемы`. Значительно увеличены разделы, посвященные отечественным микросхемам и их аналогам за счет последних разработок российских заводов-изготовителей.
Подробнее: Микросхемы для импульсных источников питания и их применение
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
0 2
0 0
 
28.11.2008 19:52 #2
гду можно скачать бесплатно
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
28.11.2008 20:26 #3

пожалуйста, ссылочка на халяву....

http://www.kodges.ru/12964-mikroskhe...-pitanija.html
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх