Shenler: реле, интерфейсные модули

LED-драйверы ELG от MEAN WELL – экономически выгодная функциональность

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
14.06.2022 18:55 #1
Представляем LED-драйверы ELG MEAN WELL с диммингом по DALI и ШИМ, которые оптимально сочетают функциональность и стоимость при хорошем качестве. Драйверы ELG делятся по типу стабилизации выходных параметров на два семейства: ELG и ELG-C.

Они выдерживают входное напряжение до 305 В, температуру -40…70°С, и имеют защиту IP65/67, в зависимости от модели. Обладают устойчивостью к импульсам повышенной энергии до 4/6 кВ.

Драйвера ELG и ELG-C предназначены для наружного и внутреннего применения, в том числе и как ИП для любых промышленных устройств, которым требуется стандартное напряжение соответствующей мощности.

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
10.10.2022 19:10 #2
Компэл приглашает на онлайн-семинар «Актуальные вопросы о продукции и планах MEAN WELL в России» (13.10.2022)

Компания Компэл приглашает всех желающих присоединиться к онлайн-семинару, который будет проводить совместно с представителями бренда MEAN WELL.
Мы хотим провести это мероприятие в формате живого диалога на такие темы, как продукция, особенности работы в текущих условиях, планы по дальнейшему сотрудничеству.

В дополнение к заявленной программе вы можете задать вопрос или предложить к обсуждению любою важную для вас тему в блоке «Вопросы к докладчику» в форме регистрации. Мы обязательно их разберем.

Подробнее>>


__________________
Надёжность в мире перемен!
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Ответ
Метки
elg и elg-c, led-драйвер, mean well, компэл
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх