Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Источники питания MEAN WELL с креплением на шасси доступны со склада Компэл

Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 467
Репутация: 39
28 0
0 0
 
31.10.2022 21:09 #1
Cклад КОМПЭЛ пополнился популярными источниками питания MEAN WELL семейств LRS, RSP, RSи SE с креплением на шасси (в перфорированном кожухе).
Этот тип источников питания имеет широкий спектр применений и присутствует в линейках многих производителей, часть из которых сейчас не поставляет свою продукцию в Россию. Продукция MW в подавляющем большинстве случаев может заменять аналоги производства других компаний, имеющих сложности с логистикой в нашей стране.

Из представленных семейств, LRS имеет выгодную стоимость, RSP имеет каскад коррекции мощности, самый широкий мощностной ряд в основном подходящий для промышленных систем. Семейства RS и SE дольше всех представлены на рынке ИП и широко востребованы. Также пересекающиеся по мощности ИП RS и SE могут быть заменены моделями семейства LRS.

Подробнее>>

__________________
Надёжность в мире перемен!
Последний раз редактировалось КОМПЭЛ; 24.05.2023 в 08:13.
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Ответ
Метки
mean well, источник питания на шасси, компэл, со склада
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх