Источники питания Keen Side

В АО «НИИЭТ» разработан новый испытательный стенд СИТ-210

Новичок
 
Регистрация: 18.05.2023
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
19.01.2024 13:57 #1
АО «НИИЭТ» расширяет разработанную ранее линейку испытательных стендов – СИТ, которые рассчитаны в основном на силовую электронику с большим тепловыделением: транзисторы, линейные стабилизаторы напряжения и другие. В СИТ 30, 50, 70 применяется жидкостное охлаждение. Новый стенд СИТ-210 использует воздушное охлаждение, что позволяет увеличить объем загрузки. Новое разработанное оборудование предназначено для проведения термоэлектротренировки и испытаний на безотказность интегральных микросхем.
СИТ-210 имеет расширенную область загрузки – возможность размещения 21 платы (от 10 до 50 микросхем каждая), температура воздействия до + 125 градусов, воздушное охлаждение, программируемое устройство задания тестовых последовательностей.
Сделать заказ и узнать подробную информацию по испытательному оборудованию можно на сайте производителя АО «НИИЭТ».
Оценка
Мониторинг и контроль температуры необходимы во многих устройствах и приборах. Сложно найти электронную систему, в которой не присутствовал бы тот или иной температурный датчик. Многие азиатские производители производят датчики, которые не уступают по качеству популярным западным решениям и выгодно отличаются от них по цене. Каждая из компаний обладает большим опытом в производстве микроэлектронных приборов и имеет мощные отделы разработки и контроля качества. Они предлагают не только свои разработки, но также функциональные и Pin-to-Pin-аналоги популярных датчиков западных компаний в конструктивных исполнениях для самых разнообразных областей применения.
Ответ
Метки
испытания
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх