Источники питания KEEN SIDE

Схема на автомагнитолу Sony cdx-ca900

Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
02.11.2008 20:18 #1
нужна схема на автомагнитолу sony cdx-ca900 не читает диск пишет ошибку, что может быть ктоме головки сначало читал все, потом начил некоторые диски игнорировать, пытался поменять головку стал прерыватьса на кочках, а теперь пичет "error" и все радио работает нормально
Оценка
Танталовые конденсаторы отличаются высокой надёжностью, оптимальным соотношением цены и качества, высокой удельной ёмкостью, стабильностью параметров, низкими потерями и широким температурным диапазоном. При этом твердотельные конденсаторы на основе MnO₂ имеют повышенный уровень отказов, особенно при включении питания. Правильный выбор номинального напряжения и изготовление проверенным производителем позволяют минимизировать риск выхода их из строя. Рассмотрим как выбрать этот компонент на примере продукции китайской компании Xiangyee — ведущего производителя танталовых и тантал-полимерных конденсаторов мирового уровня.
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 11
1 0
0 0
 
27.01.2009 19:16 #2
Схема есть здесьhttp://monitor.net.ru/forum/sony-cdx...oad-10440.html
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Ответ
Метки
автомагнитола
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх