Источники питания KEEN SIDE

Обсуждение: Реле номинального напряжения, тока и мощности

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,667
Репутация: 267
258 0
19 0
 
14.05.2024 21:00 #1
Цитата:
Журнал РАДИОЛОЦМАН, март*2020 Михаил Шустов, г. Томск Предложены варианты прецизионных пороговых схем реагирования на выход контролируемых параметров электропитания (напряжения, тока, потребляемой мощности) за пределы диапазона допустимых значений Симптомом нештатной работы радиоэлектронного оборудования или отдельных его составляющих элементов является выход питающего напряжения, потребляемого тока или мощности за пределы допустимого диапазона значений.
Подробнее: Реле номинального напряжения, тока и мощности
Оценка
Цифровой датчик DS18B20 – простое и надёжное решение для контроля температуры в любых проектах. Применяется как для бытовых задач, так и для мониторинга теплового режима самих радиоэлектронных устройств. Сегодня на российском рынке доступны качественные альтернативы оригинальному DS18B20 от ведущих азиатских производителей,таких как Youtai (UMW)), EVVO, HKSHAN, MSKSEMI, JSMICRO, MYSENTEC и другие. Проведем сравнительный анализ характеристик датчиков DS18B20, выпускаемых различными производителями.
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 97
Репутация: 27
17 83
0 4
 
14.05.2024 21:00 #2
Как устройство "Рисунок 3" перемножает значения напряжения и силы тока при контроле мощности?
Оценка
На склад КОМПЭЛ поступили OLED-дисплеи с диагональю 0,96…1,54 дюйма китайского производителя SIMAIR. Среди ключевых преимуществ этих OLED – низкое энергопотребление, высокая контрастность и яркость, широкие углы обзора, а также возможность отображения графики и текста. Дисплеи данного типа могут найти применение в различных устройствах с ограниченным пространством для размещения индикатора. По потребительским качествам это один из лучших типов дисплеев.
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,876
Репутация: 819
814 278
46 1
 
15.05.2024 06:42 #3
ДонКихот, никакого перемножения там нет и в помине. Схема для визуализации процесса, на что указывает автор.
На VT2 реализована логическая функция 2И-НЕ. Если параметры напряжения и тока в пределах нормы, то VT1, VT2 закрыты, а VT3 открыт и горит зеленый светик.
"Умножение должно происходить в голове наблюдателя".
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 97
Репутация: 27
17 83
0 4
 
15.05.2024 11:33 #4
Цитата:
Сообщение от САТИР
"Умножение должно происходить в голове наблюдателя".
Эх, я так и подумал
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх