Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Мышка с двумя роликами на USB работает не так.

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 240
229 126
0 0
 
15.05.2009 18:18 #1
Имеется проводная оптическая мышка WOP-49. На ней 2 ролика, второй обозначен как зум. Но работают оба чаще как прокрутка. USB шнур был несколько лет включен через переходник на обычный разъем для мышки. Когда переключил на USB у нее шарики за ролики заехали вернее один ролик начал крутиться в другую сторону. Привык, теперь трудно переучится. Проблема - пустяк, со временем привыкну, переучусь, только интересно, почему так получилось? Мышка та-же и сигнал выдает тот же.
Оценка
Китайские электролитические конденсаторы уверенно занимают лидирующие позиции на российском рынке, демонстрируя высокую надежность и конкурентоспособность в стоимости. Компания КОМПЭЛ является одним из крупнейших поставщиков пассивных компонентов, в том числе электролитических конденсаторов, и предлагает широкий ассортимент этой продукции, включая более 1500 уникальных моделей на складе от таких ведущих производителей, как JB Capacitors, Suscon, AiSHi и другие.
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
11.06.2009 11:27 #2
На мышку должны быть драйвера как правило. ОС просто не знает что делать со второй прокруткой, и делает что знает по умолчанию =)
__________________
http://www.minidogapparel.com
Оценка
КОМПЭЛ представляет серию публикаций, посвященных азиатским АЦП, их ценовым и функциональным преимуществам и ограничениям. В каждой публикации мы будем подробно рассматривать те или иные типы преобразователей, рассказывать о конкретных моделях и рекомендованных производителях, а также отмечать нюансы применения. В первой части речь пойдет о преобразователях последовательного приближения (SAR).
Ответ
Метки
usb, мышка
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх