Оптопары и оптореле Megawin

Обсуждение: Микросхема NXP преображает энергосберегающие лампы, обеспечивая надежную регулировку освещения и возможность быстрого нагрева

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,668
Репутация: 267
258 0
19 0
 
22.11.2009 11:54 #1
Цитата:
Микросхема UBA2028 для компактных флуоресцентных ламп (CFL) обеспечивает прорыв в области удобства использования
Компания NXP Semiconductors объявила о выпуске микросхемы UBA2028 - полностью интегрированной высоковольтной интегральной схемы, управляющей интенсивностью освещения регулируемых компактных флуоресцентных ламп (CFL). UBA2028 позволяет создавать высококачественные компактные флуоресцентные лампы, конкурирующие с обычными лампами накаливания и обеспечивающие быстрый нагрев и непревзойденные возможности регулировки освещения до уровня в 10% от полной мощности.
Подробнее: Микросхема NXP преображает энергосберегающие лампы, обеспечивая надежную регулировку освещения и возможность быстрого нагрева
Оценка
На российском рынке в настоящее время присутствует достаточно большое количество азиатских производителей АЦП. Среди них – Ruimeng, 3PEAK, ZJW, AnalogySemi, SDIC, RUNIC, Novosense, SGMicro и другие. На данный момент база аналогов китайского производства покрывает 60% самых популярных микросхем западных брендов, демонстрируя высокое качество и стабильность параметров при стоимости в 2–3 раза ниже, чем у европейских или американских компонентов. При этом они доступны со склада, что гарантирует оперативность поставок, и практически исключает риск подделок.
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
 
22.11.2009 11:54 #2
Я сейчас занимаюсь ремонтом этих ламп,ничего страшного в них нет.Большой минус при выпуске с завода не пропаивают выводы на колбу лампы,они темнеют ,контакт слабый и в утиль.Большой недостаток у некоторых производителей выпускающих эти лампы- это быстрый запуск.С появлением этой микросхемы можно решить некоторые проблемы запуска не только в этих лампах где требуется медленный запуск.
Склад КОМПЭЛ – крупнейшего поставщика MEAN WELL в России – пополнили новые DC/DC-преобразователи серии RQB. Это высоконадежные ИП промышленного класса, специально разработанные для железнодорожной техники и других применений с повышенными требованиями к защите, изоляции и устойчивости к внешним воздействиям. Новинки дополняют линейку популярных серий RSDW и RDDW и позволяют проектировать еще более гибкие и надежные системы питания. Почему стоит обратить внимание на новую серию?
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх