Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Проектор LC-DX125

Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 43
Репутация: 13
3 0
0 0
 
08.11.2009 15:44 #1
Проектор LC DX125 соединил кабелем S видео к входу видео компа дальше дело не идет, специалист откликнись
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
415 65
2 0
 
10.11.2009 01:30 #2
Цитата:
Проектор LC DX125 соединил кабелем S видео к входу видео компа дальше дело не идет, специалист откликнись
ошибка 1 не LC DX125 fа LG DX-125
ошибка 2 не входу компа а выходу выдеокарты надо подключать
Изображения
Тип файла: jpg connectors.jpg (52.5 Кб, 1 просмотров)
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 43
Репутация: 13
3 0
0 0
 
11.11.2009 19:48 #3
а дрова не нужны, я вообще то взялся за это дело в первый раз,sirak объясни если не трудно
Оценка
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 429
415 65
2 0
 
12.11.2009 02:10 #4
сигнал изображения должен идти от выхода компютера к входу проектора,у проектора есть несколько входов для видеосигнала,как написано в инструкции
Подключение к источникам композитного сигнала и S-Video никаких комментариев не требует – разъемы стандартные, соответствие однозначное. А выход DVI-I универсальный. С помощью соответствующих кабелей и переходников к нему можно подключать источники цифровых RGB-видеосигналов (как с разъемом DVI, так и HDMI – HDCP поддерживается), аналоговых RGB-видеосигналов (VGA) и аналоговых цветоразностных (Y/Cb/Cr / Y/Pb/Pr). Чтобы упростить жизнь пользователю, в комплект поставки входят два переходника – с DVI на VGA и с DVI на 3 RCA (второй – для компонентного подключения) – и кабель DVI на VGA. При включении проектор определяет активный видеовход и переключается на него. Пользователь может сам выбрать нужный видеовход, перебирая их кнопкой Source на пульте или на корпусе. Тип видеосигнала проектор определяет автоматически, но можно вручную указать цветовое пространство или систему цветности. на все случаи жизни, а у компа только один выход видеосигнала VGA ,для подключения монитора,для того чтобы использовать другие выходы видео, надо на компютер установить дополнительную видеокарту с видеовыходом или S-Video выходом или VGA выходом,ты скажи какой у твоего компа видеовыход и получишь подсказку как его подключить
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 43
Репутация: 13
3 0
0 0
 
19.11.2009 19:17 #5
проектор подклчил к выходу VGA компа и все пошло их там два . Уменя есть еще вопрос ,собрал я свой старенький комп. установил SWER CD (хочу сделать из него что то вроде осцилографа ) все работает кроме звука ,выдает что то о декомпрессоре и о дровах, я пытался установить REALTEK он устанавливаеться но я не могу ее потом найти,сил больше нет загружается только через F1
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
07.01.2010 08:07 #6
ни разу не настраивал проектор и пр. оборудование своими руками, может это и здорово... Пользовался установкой видеопроектора от фирмы. Чего и вам советую, время как известно - деньги!
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх