Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Прошивка к DVD приводу Afree IDE DVD ROMx16

Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 18
Репутация: 10
 
08.06.2010 01:15 #1
Нужна прошивка к DVD приводу Afree IDE DVD ROMx16.
Оценка
Танталовые конденсаторы отличаются высокой надёжностью, оптимальным соотношением цены и качества, высокой удельной ёмкостью, стабильностью параметров, низкими потерями и широким температурным диапазоном. При этом твердотельные конденсаторы на основе MnO₂ имеют повышенный уровень отказов, особенно при включении питания. Правильный выбор номинального напряжения и изготовление проверенным производителем позволяют минимизировать риск выхода их из строя. Рассмотрим как выбрать этот компонент на примере продукции китайской компании Xiangyee — ведущего производителя танталовых и тантал-полимерных конденсаторов мирового уровня.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,905
Репутация: 1249
1,233 63
62 32
 
08.06.2010 10:35 #2
На свой привед фирмы NEC я брал прошивку на сайте производителя. Вам нужно искать их сайт.
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 18
Репутация: 10
 
24.06.2010 21:02 #3
Название модели мне неизвестно, всё что удалось узнать с помощью everest написано в теме.
В этих темах forum.rpc1.org/search.php?sid=7c5c2de761bad55fd3d839aae668c32a говорится что DVD привод Afree принадлежит Artec. Но страничку Artecа я не могу найти. Firmware этого привода называется М 3.10.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх