Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Радиотелефон Samsung SP-R5060. Заблокировалась трубка

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
23.03.2006 19:18 #1
Хелп! Заблокировалась трубка от р/т Самсунга (ДЕКТ) SP-R5060. На экране пишет B CALL, при нажатии на любую клавишу идет набор на опредиленный номер. Помогите кто может снять режим "бейби калл".
Последний раз редактировалось Admin; 05.02.2013 в 20:08.
Оценка
КОМПЭЛ начал поставки продукции GP Batteries International Ltd. — одного из ведущих мировых производителей элементов питания для промышленного и профессионального применения, успешно работающего на рынке более 30 лет. В основе философии GP Batteries лежат инновационные технологии, надёжность и стремление предложить потребителям оптимальное соотношение цены и эффективности. Широкий ассортимент элементов питания GP уже готов к заказу со склада КОМПЭЛ.
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 54
Репутация: 12
2 4
0 0
 
05.02.2013 17:42 #2
Попробуйте Быстро, в течение 0,5 сек нажать 2 раза F
Оценка
Склад компании КОМПЭЛ – одного из крупнейших поставщиков MEAN WELL в России – пополнила новая серия источников питания LRS-N2, которая уже доступна для заказа. В наличии модели мощностью 100, 200, 350 и 600 Вт с выходными напряжениями 12, 24, 36 и 48 В. Серия LRS-N2 – это обновленные версии популярных ИП LRS, разработанная специально для промышленных применений, где требуется кратковременная подача повышенной мощности.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх