HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Приборы для развития биоэнергетики

Страница 10 из 10
Новичок
 
Аватар для kreits
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: belarus', molodechno
Сообщений: 104
Репутация: 34
24 4
0 0
Отправить сообщение для kreits с помощью ICQ
 
13.04.2009 15:53 #91
Contradeum, ты и здесь дебаты начал
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 17
0 0
 
13.04.2009 15:59 #92
Цитата:
Сообщение от kreits
Contradeum, ты и здесь дебаты начал
А что?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.02.2012 16:37 #93
:-))))) во завернул
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,225
Репутация: 256
245 269
22 18
 
13.02.2012 08:13 #94
Цитата:
Сообщение от Contradeum
ADELI, только что прочитал статью. Интересно то, что и мой опыт говорит о том же: беспомощны обычно - именно корифеи.
Успел прочитать и про цеппер. Честно говоря, что-то, ну совсем уже, невероятное! Результаты настолько.., что... ну... не знаю... В общем, собрать придётся. Хотя бы интереса ради. А повод применить всегда найдётся.
В.Г. Миллер, ОСНОВЫ АКУПУНКТУРНОЙ БИОЭНЕРГОДИАГНОСТИКИ Винница, 1991 г. - Проффесионаальный подход к теме.
Замечания и рекомендации:
для уменьшения ЭДС гальванических пар электроды нужно изготовить из латуни (лучший вариант это латунная гильза от патрона);
необходимо согласование выходного соротивления источника сигнала (человек) с входным сопротивлением приёмника (входные цепи ОУ);
при оптимальном согласовании усилитель не нужен и хватает чувствительности стрелочного микроамперметра.
Удачи....
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 17
0 0
 
09.03.2013 15:54 #95
Вы, оказывается, и в моей теме побывали.
Почта "зевнула", однако.

Ну, насчёт контактного метода - ясно.
В любом случае, он проблемный.
Но тут - не главный. И не основной даже.
А - так, вспомогательный.

Главное-то здесь - бесконтакт.
И помянутое в соседней теме "чудесное" исцеление от артроза так и случилось.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,225
Репутация: 256
245 269
22 18
 
09.03.2013 19:45 #96
Цитата:
Сообщение от Contradeum
Вы, оказывается, и в моей теме побывали.
Почта "зевнула", однако.

Ну, насчёт контактного метода - ясно.
В любом случае, он проблемный.
Но тут - не главный. И не основной даже.
А - так, вспомогательный.

Главное-то здесь - бесконтакт.
И помянутое в соседней теме "чудесное" исцеление от артроза так и случилось.
Ошибаетесь, не был в вашей теме. Ваши "новые" методы далеко не новы, а очень даже староваты. Вам нужно начать с классики бесконтактного воздействия. Феномен зарегистрирован как нучное открытие ещё в прошлом веке в России...
Называется он "Что говорят о нас мыши, или эффект консервации эффекта".
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 11
1 0
0 0
 
27.03.2013 18:12 #97
Учась в школе я увлекся радио, а школа мешала. Я попытался обмануть школьного врача - не получилось. Тогда я попросил умельцев сделать мне мультивибратор, у которого менялся тон от температуры. прикладываешь датчик (диод) в подмышку, устанавливаешь частоту мультивибратора на грань своего слуха и пытаешься внушить себе болячку. Если получается, то меняется частота мультивибратора. Итог: благодаря такому аутотренингу я умел поднимать температуру в одной подмышке, одновременно понижая в другой. Казалось пустяк, но... я перестал болеть, уменьшил существенно болевую чувствительность и т.п.
Я не верю в рекламирующих себя целителей, но верю в Волю Человеческую.
Я собрал схему, стрелка меня не слушается: увеличиваю частоту пульса или уменьшаю - стрелке на это начхать. У нее свои принципы.
Да, я как-то собирал миноискатель, где сигнал от генератора подавался через кварц, у которого последовательный резонанс равнялся частоте генератора. Сопротивление кварца при ничтожном несовпадении частот падало очень очень резко. Находясь от катушки в трех метрах стрелка миноискателя отслеживала каждый мой вдох/выдох.
Отодвинул на 6 метров, дыхание уже перестало влиять. Уставился на катушку взглядом Кашпировского - зашевелилась, родимая. Я готов был взлететь от радости, да паразит кот все испортил: бродит рядом.
Жалко, что в этом нет мистики, а обычные законы физики.
Но влияние человека все же есть: у меня есть друг, у которого в квартире ничего не работает, даже железяки без электроники. Я попросил не приходить ко мне домой - он ходячий Ломака всего и вся. И все вокруг него ломается дистанционно!
Последний раз редактировалось hgm0; 27.03.2013 в 18:24.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,269
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
27.03.2013 18:23 #98
И все вокруг него ломается дистанционно!
Знакомо... есть такие личности и не мало.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,225
Репутация: 256
245 269
22 18
 
28.03.2013 07:19 #99
Цитата:
Сообщение от hgm0
...
Жалко, что в этом нет мистики, а обычные законы физики.
Но влияние человека все же есть: у меня есть друг, у которого в квартире ничего не работает, даже железяки без электроники. Я попросил не приходить ко мне домой - он ходячий Ломака всего и вся. И все вокруг него ломается дистанционно!
Ваше НЕЧТО воздействует не только на стрелки компаса но и на окружающих. Помните об этом. Это Нечто появляется в то время, когда вы возбуждены или находитесь в состоянии ожидания ЧЕГО-ТО.
Оценка
Ответ
Страница 10 из 10
Метки
биоэнергетика
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх