Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Вакансия Ищем Разработчиков-программистов и -схемотехников в команду!

Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
02.09.2013 09:51 #1
Всем здравствуйте!
Я работаю в сфере подбора персонала, ищу человека на должность "Инженер-программист встроенных систем" и "Инженер-схемотехник". Речь идет о компании, входящей в ТОП 20 наиболее быстро развивающихся за последние 2 года в России в сфере энергетики.
У меня к Вам 2 вопроса:
1) Готовы ли Вы рекомендовать кого-либо на подобную должность?
2) Насколько Вам может быть интересно подобное предложение?
Для того, чтобы рассеять сомнения о серьезности предложения и не тратить Ваше время зря, прилагаю ссылки на официальные ресурсы компании:
1) i-mt.net - официальный сайт компании
2) http://vk.com/rza_mt - официальная группа Вконтакте.
Иван:
Моб.: 8-923-252-70-59
Скайп: alentovnppmt
[email protected]
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
02.09.2013 12:42 #2
Как Вы относитесь к "вредным"пенсионерам и "удалёнке"?...
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
03.09.2013 07:37 #3
Смотря на сколько конечно вредный))
А по удаленке, мы в принципе не против такого варианта сотрудничества и более того успешно практикуем данный вариант в различных задачах.
Но сейчас мы ориентированы на людей в команду в головной офис в Новосибирске, а также в наш офис в Томске.
Но вы напишите мне лично в скайп или по почте кратко о своем опыте и мы посмотрим, какие есть варианты посотрудничать!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
03.09.2013 21:54 #4
К сожалению, для соискателей - удалённая работа такая как,
"Инженер-программист встроенных систем" и "Инженер-схемотехник"не принесёт ничего кроме разочарования.
Причин много не будем перечислять.
А вот кризис идей и полёта мысли в этой компании явно присутствует.
Вот поскребём "по сусекам" , выудим разработки, идеи.
Сам работаю условно удалённо.
Но раз в неделю приходиться приезжать и "вести" проекты.
Не сложно, но нужен контакт с реальным производством и заказчиками.
Постоянно возникают вопросы по ПО и схемотехнике.
А издалека это порой не увидеть. Причина - дома у вас в лучшем случае модель устройства, а там реальное устройство.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
04.09.2013 09:11 #5
1) Схему удаленной работы с ребятами из других городов мы уже опробовали и убедились, что все возможно при правильном построении сотрудничества, связи и менеджмента. Современные технологии позволяют это сделать.
Поэтому в этом не соглашусь.
2) По поводу кризиса идей и полета мысли - тоже в корне не согласен)
Я считаю, что для таких заключений нужно как минимум поработать определенное время в команде и увидеть как оно есть на самом деле.

Друзья кому интересно, пишите мне или звоните. Я Вам подробно расскажу по возможным вариантам сотрудничества и о компании.
Я не хочу отнимать Ваше время зря на этом ресурсе.
Жду ваших откликов!
Всем хорошего дня!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
04.09.2013 19:03 #6
Цитата:
Сообщение от IvanMT
1) удаленной работы с ребятами из других городов мы уже опробовали
Прикольно. С ребятами играю в песочнице и строят куличики.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 101
Репутация: 20
10 1
0 0
 
04.09.2013 23:11 #7
Как не крути, а стоит начинать разговор с озвучивания минимальной зарплаты. Ещё прочитал у вас «в контакте» про знание языка assembler под ядро ARM. У вас, что серьезно под ARM пишут на ассемблере? Это довольно таки глупый понт.
Я бы с удовольствием работал в России, но амбиции «менеджеров» и директоров мягко говоря пугают.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
05.09.2013 14:04 #8
Цитата:
Сообщение от С.М.С
Я бы с удовольствием работал в России, но амбиции «менеджеров» и директоров мягко говоря пугают.
Был недавно в одной "молодой и перспективной".
Аренда помещения.
Стены штукатурились при СССР. А вот покрасить не успели.
Делают детали тормозов для вагонов. Условий никаких , станки сверлильные убиты,но вращаются . Отвестия "разбиты"- сверление, чем сильнее надавишь.....
Резьбу режут узбеки. Детали валяются кучами
Это надо видеть.
Проходной и непроходной калибр вкручиваются.
Да и литьё с Китая.
Вспомнились слова Черчиля "Я не желаю знать, как делается большая политика и колбаса."
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх