Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
26.09.2006 12:30 #1
Для производителей, сервисных центров и поставщиков телевизионной, видео- и аудиотехники компания «СЕРВИС ДЕВАЙСЕС» предлагает услуги по:

***61656; поставке пультов дистанционного управления для телевизоров;
***61656; поставке телевизионных тюнеров и трансформаторов;
***61656; поставке импортных радиодеталей и компонентов;
***61656; производству и монтажу печатных плат.
С нами сотрудничают такие компании, «ПОЛАР», «Rolsen», «КОМПЭЛ», «К-Системс».
Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход к покупателям позволяют нам наиболее полно обеспечить потребности наших клиентов.
Вы легко убедитесь в выгодности сотрудничества с нашей компанией, ознакомившись с дополнительной информацией об ассортименте, стоимости и условиях поставки. Весь перечень продукции, представленный в прайс-листе, присутствует на наших складах в достаточном количестве.
Благодаря развитой инфраструктуре логистики, возможна поставка ассортимента, отсутствующего на нашем складе, под заказ клиента в кратчайшие сроки.
Сотрудники компании всегда рады дать исчерпывающие ответы на любые интересующие Вас вопросы по:
- e-mail: office@service-devices.com ;
- тел./факс: +7(495) 656-15-68, +7(495) 743-55-08 .
Оценка
Компания Chipown представила высокоскоростной драйвер PN7113 для управления N-канальными транзисторами MOSFET или IGBT, работающими в полумостовой топологии. Микросхема является Pin-to-Pin совместимым аналогом популярных западных драйверов хх2110, хх2113 и хх2112, но при этом имеет существенное преимущество – более доступную цену. В статье приведен детальный разбор сравнительных параметров драйверов PN7113 и хх211x, их электрических характеристик, а также схем включения, цоколевки и описания выводов.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх