Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники

Требования к ветрогенератору

Страница 2 из 2
Знаток
 
Аватар для doubovitski
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 86
Репутация: 75
65 4
0 0
 
02.03.2014 00:49 #11
Цитата:
Сообщение от Garrekiv
....не долгий период сильных ветров, валит заборы срывает крыши рвет провода и поселок остается без света, вот на такой период и планирую использовать ветряк, ну а если он и не только в этот промежуток будет меня хоть чуток снабжать электричеством то немного экономии будет что тоже не плохо.
Тогда главной заботой для вас, мне кажется, будет создать такой ветряк, который не улетит от вас в соседнее село от первого стихийного бедствия.
Оценка
Современные китайские производители электронных компонентов предлагают ряд альтернативных решений для замены популярного AC/DC-преобразователя хIPER12A (ШИМ-контроллер + MOSFET 730 В, 60 кГц), разработанного известным европейским вендором. Эти решения сохраняют функционал оригинала, но предлагают дополнительные преимущества, включая сниженную стоимость и улучшенную защиту от помех. Больше информации о китайских аналогах AC/DC-преобразователя хIPER12A, их основных параметрах и отличительных особенностях можно посмотреть
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх