ЖК индикаторы и дисплеи KEEN SIDE

Продам лазерные принтеры в Москве

Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 931
Репутация: 209
199 55
1 0
 
02.06.2014 21:50 #1
Продам рабочие принтеры
Xerox Phaser 3120 и BROTHER HL-2130R по 1000 рублей за каждый.

К "ксероксу" имеются один или два картриджа (на запчасти или заправку) и банка тонера.
К "бразеру", по моему, фотовал...

"Бразер" плохо берёт бумагу из лотка (по нескольку сразу), надо чистить или менять захватывающий ролик ...

Так же имеется два HP Laserjet 6P, один работал, второй как донор. 500 руб. за оба.

Ещё остался, практически, новый факс Samsung SF-360. Покупался новым, но им не пользовались, головка, скорее всего сухая - не проверял. 500 рублей.

Да, забыл о HP LaserJet 1022n.
Не могу дома установить на него дрова. Если его подключить к компу, где аналогичный принтер использовался, то он работает абсолютно нормально.
Дополнительно к нему даю заправленный картридж. По деньгам - 1000 руб.

Находятся на севере Москвы. Ближайшее метро Алтуфьево, либо 10 км от окружной в сторону области по Дмитровскому шоссе. Желательно самовывоз. Отсылать не намечаю.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Последний раз редактировалось Borodach; 02.06.2014 в 22:39.
Оценка
Светодиодные драйверы серий XLG/ ELG/HLG MEAN WELL предназначены для самых разных задач – от уличного и архитектурного освещения до промышленных и рекламных установок. Все три линейки объединяют герметичный металлический корпус (степень защиты не ниже IP65/67), стабильная работа при экстремальных температурах (вплоть до –40 °C) и комплекс встроенных защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Во всех семействах есть возможность выбора диммируемых моделей по принятым в световой отрасли интерфейсам управления. Посмотреть ассортимент
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
21.06.2014 14:25 #2
А какой вообще лучше принтер, струйный или лазерный?))

_______________________________
высшие вузы
Оценка
КОМПЭЛ объявляет о расширении ассортимента дисплеев: в наличии – 373 модели от более чем 33 производителей. Это позволяет подобрать оптимальное решение для проектов любого уровня сложности и бюджета. Благодаря широкому выбору технологий – LCD, OLED, TFT, E-Ink, – а также разнообразию размеров экранов и функциональных возможностей, вы сможете выбрать именно тот вариант, который полностью соответствует вашему техническому заданию. Ознакомиться с подборкой актуальных моделей можно по ссылке
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 931
Репутация: 209
199 55
1 0
 
21.06.2014 17:24 #3
Смотря для чего ...

Если для ЛУТ, то, безусловно, лазер.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s
Отче наш, Отец небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь...
Оценка
КОМПЭЛ продолжает серию публикаций об аналого-цифровых преобразователях азиатских производителей. В этом выпуске – АЦП с низкой разрешающей способностью: почему они востребованы несмотря на наличие встроенных 10-битных преобразователей в МК, какие модели пользуются спросом и как их можно использовать в качестве прямой (Pin-to-Pin) и функционально эквивалентной замены западным аналогам – в ряде случаев даже с улучшенными характеристиками, рассмотрим
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх